Воскресенье, 19.05.2024, 13:06 Приветствую Вас Гость Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какую программу (браузер) Вы используете при работе в сети интернет?
Всего ответов: 611
Главная » 2010 » Май » 22 » БК "ДнепрАЗОТ" - БК "Политехника-Галичина"
БК "ДнепрАЗОТ" - БК "Политехника-Галичина"
11:59
71:90
22 мая 2010 г.
г.Днепродзержинск

Фотоальбом
«ДнепроАзот»: Чигринов - 16 очков + 5 передач + 5 перехватов; Берхин - 14 очков + 5 подборов; Карим - 13 очков + 6 передач + 3 подбора; Сокур - 9 очков + 3 подбора + 3 перехвата.
«Политехника-Галичина»: Бойович - 22 очка + 9 подборов + 5 передач; Лепоевич - 21 очко + 10 передач + 6 подборов; Уильямс - 12 очков + 5 передач + 4 подбора; Зубрицкий - 10 очков + 4 подбора; Лемик - 10 очков + 4 подбора.

"ДнепрАзот" начал игру стремительно – трёхочковый Станислава Сокура, после чего двухочковые Алексея Чигринова и Александра Берхина соответственно, задали интригу поединку – 7:0 в пользу хозяев к исходу второй минуты игры. Но через пару минут после дальнего попадания Ника Уильямса львовяне сами вышли вперёд - 8:7. В итоге, первая четверть закончилась с небольшим преимуществом "Политехники-Галичины" - 20:16.

В следующей десятиминутке хозяева также взяли резкий старт. Александр Берхин и Ламар Карим, попав в кольцо издалека в течение одной минуты, делают счёт 22:20. Но дальняя артиллерия в этот день хорошо работала и в составе львовской команды, из-за чего усилиями преимущественно Милоша Бойовича и Николы Лепоевича, попавших несколько раз из-за дуги, "Политехника-Галичина" оторвалась от соперников. На большой перерыв команды ушли при счёте 35:47.

Вторая половина началась обескураживающее для хозяев. После двух подряд точных дальних попаданий поймавшего кураж Бойовича счёт стал 55:35 в пользу гостей. Вообще, необходимо отметить, что львовская команда из 21 дальнего броска забила 15 раз! После того, как львовяне сделали двадцатиочковый гандикап, показалось, что судьба матча решена. Но не тут, то было - при счёте 51:67 днепродзержинцы показали, на что способны. Их рывок 12:0, удавшийся во многом благодаря Чигринову-младшему, заставил поволноваться тренерский штаб гостей: 62:67 – за восемь минут до завершения четвёртой четверти.

Однако усилий хозяев для того, чтобы склонить чашу весов на свою сторону, оказалось недостаточно, хотя их стремление это сделать было заслуживающим похвалы. Но что поделать, если молодым днепродзержинским игрокам ещё не хватает элементарного опыта. Вот и в отчётной игре в решаюшие моменты четвёртой четверти львовские баскетболисты действовали собраннее и сумели довести встречу до победы – 90:71.

В "ДнепрАзоте" необходимо выделить Алексея Чигринова, ставшего с 16 набранными очками самым результативным в составе своей команды. У львовян на ведущих ролях была "сладкая парочка" Бойович (22 очка) и Лепоевич (21 очко).

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Полях, главный тренер БК «Политехника-Галичина»:

Мы понимали, что соперник по большому счету нам по силам, но, чтобы доказать свое превосходство, нужно выйти на площадку и играть с полной самоотдачей. Что мне понравилось, команда была сконцентрирована с первых же минут. Однако то, что произошло в третьей четверти, мне не понравилось, особенно эпизод, когда мы пропустили пять очков подряд, другие неудачные действия моих игроков, а также десять потерь в целом за десятиминутку. Я сказал ребятам: «Вы уже выиграли, но они еще не проиграли». Их глаза загорелись и в заключительной десятиминутке мы снова вернули себе убедительную преимущество. Благодарен ребятам за самоотдачу, за то, что в защите было много удачных моментов, над которыми мы работаем на тренировках, но не всегда можем воплотить их в играх с более сильными соперниками. Кроме того, с таким высоким процентом реализации трехочковых бросков, при большом их количестве играть можно легко и непринужденно.

Игорь Чигринов, главный тренер БК «ДнепрАзот»:

Сегодня соперник продемонстрировал очень высокий процент реализации трехочковых бросков, о котором может мечтать любая команда. Относительно нашей команды, то я дал трем молодым игрокам шанс, но вижу, что трудно им будет влиться в коллектив. Основной пятерке я дал отдохнуть, ведь нужно готовиться к важному матчу с «Пульсаром».

Просмотров: 1478 | Добавил: android | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 FCDD
0
Основной пятерке я дал отдохнуть, ведь нужно готовиться к важному матчу с «Пульсаром».
_________________________________________________________________________________ ___________________

Правильно prof prof С Ровно игра за 12 место, проигрывать нельзя!!!!!!!!

3 FCDD
0
hands «Вы уже выиграли, но они еще не проиграли». hands

Сильно Сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 FCDD
0
Да нормально всё, зачем себя рвать??!! Игра была супер. И львов выиграл вполне заслуженно!!!

1 mellisa
2
Игра не стоит того чтобы её назвали неинтерестной...всё было честно и крассиво...))в чём проблема у игроков азота не пойму уже не в первой игре только начинают догонять (момент сокращения до 5 очков) и сразу же спускают....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.